Torsten Kober
Serviceberater Lkw
Tel: +49 6631 780 - 16
t.kober@autohaus-roth-alsfeld.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Dieter Ochs
Serviceberater Pkw
Tel: +49 6631 780 - 23
d.ochs@autohaus-roth-alsfeld.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Frank Roth
Lagerleiter
Tel: +49 66 31 780 - 12
f.roth@autohaus-roth-alsfeld.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Michael Roth
Geschäftsführer
Tel: +49 6631 780 - 22
michael.roth@autohaus-roth-alsfeld.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Hanns-Georg Thelen
Verkauf Jahres- und Gebrauchtwagen
Tel: +49 6631 780 - 77
h.g.thelen@autohaus-roth-alsfeld.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Reinhold Eckstein
Serviceberater Lkw
Tel: +49 6631 780 - 16
info@autohaus-roth-alsfeld.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Mario Jilg
Verkauf Jahres- und Gebrauchtwagen
Tel: +49 6631 780 - 10
mario.jilg@autohaus-roth-alsfeld.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
André Korell
Teile & Zubehörverkauf
Tel: +49 66 31 780 - 11
a.korell@autohaus-roth-alsfeld.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Armin Becker
Teile & Zubehörverkauf
Tel: +49 66 31 780 - 14
lager@autohaus-roth-alsfeld.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Kurt Linn
Werkstattmeister Pkw
Tel: +49 6631 780 - 15
k.linn@autohaus-roth-alsfeld.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Oliver Sippel
Verkauf Jahres- und Gebrauchtwagen
Tel: +49 6631 780 - 17
oliver.sippel@autohaus-roth-alsfeld.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Service, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Sandra Müller
Serviceassistentin
Tel: +49 6631 780 02
zentrale@autohaus-roth-alsfeld.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Carolin Fila-Schröder
Serviceassistentin
Tel: +49 6631 780 - 02
zentrale@autohaus-roth-alsfeld.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Dirk Ruppel
Sachbearbeiter Garantie und Kulanz
Tel: +49 6631 780 - 24
d.ruppel@autohaus-roth-alsfeld.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Laura Becker
Serviceassistentin
Tel: +49 6631 780 - 25
l.becker@autohaus-roth-alsfeld.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Telefonische Kundenbetreuung

Tel: +49 6631 780 - 02
info@autohaus-roth-alsfeld.de